Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Объяснить, почему важно противостоять негативному влиянию СМИ

ОТВЕТЫ
Не спец конечно, но я бы написал:
На данный момент СМИ обманывают людей, а так-же могут побуждать сделать их какой-то противозаконный поступок, либо просто влиять на стереотипы,мнения людей. Люди не имеющие своего мнения могут быть подвержены вербовке к экстремистским группировкам, а так же нагло врать, делая общественное отношение стран враждебным. 
СМИ - огромное оружие...

Писать только если разделяете мое мнение, ибо это лишь мое мнение.
Потому что сми плохо влияют на психику людей и зараждают конфликты .
275
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам