Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Плюсы и минусы человеческого общения

ОТВЕТЫ
Ответ лично по моему мнению)
+ передавать важную информацию
+ делиться своими переживаниями, мыслями
+ общение помогает тебе развиваться, возможно, в плане мировоззрения
- порой общение надоедает, и ты хочешь побыть один.
Вообще, минусов не вижу особо. Другое дело, если бы это было виртуальное, вот тут можно было бы многое сказать)
160
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам