Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как составить рассказ о неизвестном герое С Маршак(маленький)

ОТВЕТЫ
Я был еще маленьким, ходил во 2 класс. Когда-то я прогулял школу.
Слышу, молодёжь разговаривает:
- Ну, и как там с патентом
- Хорошо с патентом.
- Отлично.
Я подошёл к ним, мне было интересно узнать что это за слово. Но они игнорировали. 
Тогда я увидел метлу, хотел с ней поиграть, но услышал голос:
 - Эй, малый, школу небось прогуливаешь Метлу то не тронь - рабочая!
- Да я.. и не беру метлу.. - Сказал смущённо.
- Тогда иди-иди. Нечего мне тут, прогульщик то-какой!
Сделав пару шагов, я чуть не упал в яму. Но мой одноклассник успел схватить за руку. 
- Ой, ой-ой!
- Тоже, Вася, школу прогуливаешь 
- Эх, да лучше быть в школе!
- Вот-вот, но если бы не я..
- И не говори.
И вот мы с Петей пошли в школу. Пришлось нам выслушивать наказания и стоять, но это лучше, чем когда тебя увидят и родителям расскажут.
190
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам