
Богаевский
7 год назад
Помогите написать сочинение на даргинском про зиму
ОТВЕТЫ

Kiiksavav
Jul 9, 2019
Зима это мою любимое время года я люблю её и за нового года и за подарков. зимой очень много снега в моём городе! я люблю когда зимой заливают лёд и я хожу туда кататься! я люблю когда на улице идёт снег и светит ярко солнце. это очень красиво.
43