Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Помогите написать сочинение на даргинском про зиму

ОТВЕТЫ
Зима это мою любимое время года я люблю её и за нового года и за подарков. зимой очень много снега в моём городе! я люблю когда зимой заливают лёд и я хожу туда кататься! я люблю когда на улице идёт снег и светит ярко солнце. это очень красиво.
43
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам