Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Сочинить сказку о семье 5 класс

ОТВЕТЫ
Моя семья небольшая. У меня есть мама, папа и старший брат. Маму я очень люблю. Где бы я ни была, что бы со мной не случилось, я всегда рассчитываю на ее поддержку и помощь. Она всегда уделяет нам с братом много внимание, всегда выслушает, посоветует. С ней можно говорить обо всем, а это очень важно. Хорошо, когда есть такой человек, от которого не нужно ничего таить. Мама работает на заводе инженером. Она хороший и грамотный специалист, на работе ее ценят.А папа работает механиком.



258
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам