Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Написать письмо самому себе. уважаете ли вы сами себя, уважают ли вас окружающие?

ОТВЕТЫ
Я себя уважаю как человека я   ответсвеная и очень умная.Я не говорю что я лучше всех нет.В письме я говорю про то что не надо хвалиться надо прсто уважать себя как человека уважать других ведь они тоже люди .Не будь как все будь собой будь уникальной.это очень просто.
294
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам