Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В каких местах лед наиболее безопасен для движения? ПОМОГИТЕ ЗАВТРА ОБЖ ОЧЕНЬ НУЖНО

ОТВЕТЫ
Если в плане скольжения не на коньках, то там где он более неровен и имеет допустим какие-нибудь мелкие камешки, из-за них трения становится больше, соответственно, и скольжение меньше
117
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам