Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Ержан купил 2 вишневых и 3 яблочных сока по одинаковой цене.за всё он заплатил 500 тг сколько денег он заплатил за каждый вид сока по отдельности?

ОТВЕТЫ
Он заплатил 100 р. за все соки
2+3=5; 500:5= 100 за каждый сок
58
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам