Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

.За 3кг конфет заплатили 216 рублей. Сколько будут стоить 2кг? 5кг? 10кг?Обратная и прямая пропорциональность

ОТВЕТЫ
1кг=216/3=72
2кг=72*2=144
5кг=72*5=360
10кг=720
2кг- 144
5кг-360
10кг-720
134
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам