
Павсикакий
6 год назад
.За 3кг конфет заплатили 216 рублей. Сколько будут стоить 2кг? 5кг? 10кг?Обратная и прямая пропорциональность
ОТВЕТЫ

Tasanak
Jul 9, 2019
1кг=216/3=72
2кг=72*2=144
5кг=72*5=360
10кг=720
2кг=72*2=144
5кг=72*5=360
10кг=720
2кг- 144
5кг-360
10кг-720
5кг-360
10кг-720
134