Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как вы понимаете смысл пословицы - "Каждую селедку следует вешать за собственные жабры"

ОТВЕТЫ
Я понимаю так: если ты сделал что то не так то не обвиняй другого в этом. Отвечай сам за свои поступки.
Я понимаю это так: "не нужно делать человеку много добра за свой счёт, он должен сам прикладывать к этому свои усилия".

Прикол: А ещё этот совет полезен на рыбалке)))
124
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам