Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как по-вашему, женщина должна быть покорной и следовать за мужем – главой семьи? Как оцениваете современную тенденцию к равноправию полов?
ПОДРОБНО ПОЖАЛУЙСТА

ОТВЕТЫ
Каждый человек полноправный житель Земли, и выделять кого-то по моему мнению считается не корректно. С точки зрения эзотерики в каком теле ты бы не родился (женщина) , (мужчина) у тебя равные права.

174
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам