Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

После тогокак из фляги продали d л молока, там осталось третья чачть того что продали.Сколько молока было во фляге

ОТВЕТЫ

d л молока продали

d л молока осталось

 

d+ d =d  л молока было

ну вроде бы так

2/3 так как было 1-1/3=2/3
269
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам