Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку а потом продовал их по 3 рубля за штуку .Через какое-то время он стал милионером.Как ему это удалось?

ОТВЕТЫ
Он уже был миллионером
166
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам