Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Какое давление оказывает на пол стоящий человек когда его вес равен 600 Н а площадь двух подошв 300 см в квадрате

ОТВЕТЫ
давление вычисляется по формуле р=F/S переведем 300см^2 в систему СИ 300см^2=0,03м^2 р=600н/0,03м^2=20000Па=20кПа
285
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам