Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Сочинение на тему моя поездка на хоккей

ОТВЕТЫ
Из интернета возьми и я тебе гарантирую что 5 поставят
Вчера с друзьями мы ходили на матч по хоккею. Мы заняли места на огромных трибунах, купили еды и стали ждать. Вот, выезжают хоккеисты нашей команды в чёрно - белой форме (цвет меняешь в зависимости от города), журналисты начинают эфир. Наши хоккеисты дают пасс, ещё пас и...гол!!! В итоге наша команда победила, и все мы были очень рады.
78
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам