Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Моё первое письмо близким людям

ОТВЕТЫ
Привет, ...! Пишу тебе из ... . Как поживаешь У меня все хорошо, вчера мы со ... ходили гулять на пристань. Мы смотрели на большие корабли и маленькие лодочки. Нам было весело! После этого ив пошли в кафе пообедать. Мы отлично проводим время. Я очень соскучился по тебе! Приезжай к нам в гости!
259
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам