
Moodyul
7 год назад
Моё первое письмо близким людям
ОТВЕТЫ

Anisiy
Jul 4, 2019
Привет, ...! Пишу тебе из ... . Как поживаешь У меня все хорошо, вчера мы со ... ходили гулять на пристань. Мы смотрели на большие корабли и маленькие лодочки. Нам было весело! После этого ив пошли в кафе пообедать. Мы отлично проводим время. Я очень соскучился по тебе! Приезжай к нам в гости!
259
Смежные вопросы: