Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Облитые-это причастие? Если да, то какой у него суффикс? Вроде корень лит.

ОТВЕТЫ
Это полное страдательное причастие прошедшего времени. Корень: -ли-, суффикс -т-. Это суффикс страдательных причастий прошедшего времени
Т-суффикс. Облитые- причастие полное
259
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам