Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Сочинение на тему если бы я открыл свою планету то я назвал ее...

ОТВЕТЫ
Ещё в самом далёком детстве, я очень хотел открыть свою планету, и назвать её "Рассвет". Потому что, там было бы очень красиво каждое утро! И моя семья меня бы очень похвалила, и поблагодарила.На этой планете ни когда не было бы воин! Все жили бы дружно и счастливо. Было бы много разных добрых, сказочных существ, и каждый имел бы по одному такому существу. Солнце было бы цвета, персикового, потому что, было бы очень-очень красиво, жители бы этой планеты, сильно восхищались этим солнцем. Но к сожалению, мечты остаются мечтами...
176
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам