Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Диалог на тему иностранный язык

ОТВЕТЫ
Привет!
Привет!
Давай поговорим о иностранных языках!
Хорошо.
Какие иностранные языки ты знаешь
Я знаю, английский и итальянский.А ты
Я знаю, испанский и немецкий.
Тебе бывалось разговаривать на них с окружающими
Да, когда  я была в Америке.
А мне в Испании.
Я часто хожу к репетиторам. А ты
Я хожу к репетиторам только по испанскому.
Мне очень нравятся иностранные языки, в скором времени я планирую изучить Японский!
Мне бы тоже хотелось попробывать изучить Литовский язык!
Ладно,пока.
Пока

112
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам