Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Если я открыл планету я назвал бы ее помогите даю 15 баллов

ОТВЕТЫ
Если бы я открыл планеты я бы назвал ее по своей фантазии ведь теперь я нашел ее и я буду ее называть по своему я бы назвал его например Самук это была бы самая неизведанная неизвестная никому кроме меня планета
46
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам