
Владислав
7 год назад
Если я открыл планету я назвал бы ее помогите даю 15 баллов
ОТВЕТЫ

Maryan
Jul 3, 2019
Если бы я открыл планеты я бы назвал ее по своей фантазии ведь теперь я нашел ее и я буду ее называть по своему я бы назвал его например Самук это была бы самая неизведанная неизвестная никому кроме меня планета
46
Смежные вопросы: