
Селиверст
7 год назад
Составить предложения Анна Кирилл Одесса перон кама поезд черное море акваланг
ОТВЕТЫ

Шумахер
Jul 2, 2019
Анна и Кирилл поехали в черное море чтобы нырнуть с аквалангом.Они поехали в поезде.Остановились в Одессе для перерыва.Мы проехали реку Каму.
Анна и Кирилл поехали в Одессу, когда поезд приехал на перрон Кама то они вышли и пошли на Черное море и плавали в акваланге.
(Если что перрон Кама в Крыму или России есть.)
(Если что перрон Кама в Крыму или России есть.)
247
Смежные вопросы: