Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Составить предложения Анна Кирилл Одесса перон кама поезд черное море акваланг

ОТВЕТЫ
Анна и Кирилл поехали в черное море чтобы нырнуть с аквалангом.Они поехали в поезде.Остановились в Одессе для перерыва.Мы проехали  реку Каму.
Анна и Кирилл поехали в Одессу, когда поезд приехал на перрон Кама то они вышли и пошли на Черное море и плавали в акваланге.
(Если что перрон Кама в Крыму или России есть.)
247
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам