Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

2) прочитайте Спишите, вставляя пропущенные буквы. Скажите, какое из даных словосочетаний лишнее и почему. Играть на свиреле,
мечтать о свободе, жить в деревне, учиться в школе

ОТВЕТЫ
По-моему это мечтать о свободе.Потому что все остальное в нашей жизни уже есть ,а мечта ,только останется мечтой
Играть на свирелИ  у меня тоже такое было! и почти весь мой класс написал так.. За ошибку не защитали
!

33
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам