Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Мини текст о зиме с 10 приложениями с диепричастием

ОТВЕТЫ
Моё любимое время года - зима. зимой я на каникулах могу отдыхать, катаясь целый день с горки на санках, катаясь на лыжах по лесу. целый день так весело отдыхая, можно вечером приходить домой и сесть на немного за уроки или просто почитать книгу. зимой еще очень интересная и красивая вещица - это узоры. мороз, рисуя всё это, делает окна очень красивыми, можно наблюдать долго за этим, изучать всё. ведь зимой всё прекрасно, белым бело, можно жить эти месяца, веселясь, наслаждаясь, прекрасными днями!
206
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам