Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

СРОЧНООООСчитались ли я Акакия Аквкича бесполезным человеком ?(Шинель)8-10 предложений СРОЧНООО

ОТВЕТЫ
Не считаю. Не смотря на то, что из-за какой-то там шинели Акакий умер, он всё равно боролся, лишил себя повседневных радостей, чтобы купить эту шинель. И даже когда шинель у него украли - он несмотря, на все, как оказалось напрасные усилия продолжил бороться за шинель. Конечно да, смерть из-за гнева некого Лица (блин, я забыл какое оно там) - не самая почётная смерть. К тому же это горестное событие не было замечено никем.  К счастью Гоголь пожалел Акакия Акакиевича и помог ему расквитаться с Лицом после смерти. Он сделал маленького при жизни человека привидением, настроенным только на месть. 
Поэтому можно смело сказать, что Акакий Акакиевич - далеко не бесполезный человек.
142
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам