Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Мини сочинение о прогулке школы (10 предложений)

ОТВЕТЫ
Сегодня вместе со всем классом мы решили выйти на прогулку.Ярко сияло солнце,и мелкие снежинки падали на щёки.
Была чудесная погода.Мы решили погулять на дворе школы,там много снега,можно поиграть в снежки и слепить снеговиков.Ещё мы видели снежную ягоду.Но есть её опасно,мы просто полюбовались её красотой.Одноклассники опять весело зашагали,и мы вышли на чистую полянку,там были только деревья и сугробы снега.И моя подружка,предложила мне сделать горку для ребят.Это была как по мне,отличная идея!И детям радость,и остальным тоже.
Вот такая у нас была зимняя прогулка.
135
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам