
Maibalazh
7 год назад
Придумай и запиши рассказ о Дениске.
ОТВЕТЫ

Байков
Jul 2, 2019
Жил один мальчик его звали Дениска .
Дениска жил один у него не было друзей и родителей . Мальчику было скучно быть одному . Дениска сидел дома и играл в компьютер он никогда не видел мир открытым. И в школе к нему подошла девочка и сказала давай дружить Дениска обрадовался. Дениска и девочка стали дружить!
Надебсь сойдет
Дениска жил один у него не было друзей и родителей . Мальчику было скучно быть одному . Дениска сидел дома и играл в компьютер он никогда не видел мир открытым. И в школе к нему подошла девочка и сказала давай дружить Дениска обрадовался. Дениска и девочка стали дружить!
Надебсь сойдет
193
Смежные вопросы: