Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Сочинение описание, что вы видите утром (вечером, ночью, днем) из окна вашего класса?
Пожалуйста помогите!
Начало " Вид из окна нашего класса, просто замечательный"!

ОТВЕТЫ
Вид из окна нашего класса,просто замечательный. Смотря в окно , можно увидеть красивые деревья,которые величаво склоняют свои ветви. На земле лежит белоснежный снег. С неба падают нежные снежинки,олицетворяя прекрасно танцующих балерин.
Смотря в окно,можно увидеть много чего прекрасного и удивительного.
45
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам