Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Дружба с хорошим человеком-лунный свет,дружба с плохим человеком -змеиный яд.
Прежде помоги себе сам,а потом от товарища помощь принимай.(поставить подежи в существител.)

ОТВЕТЫ
Дружба-И.П , человеком-Т.П , свет-и.п. , яд-и.п. , товарища-д.п ,
250
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам