
Savavsal
7 год назад
Дружба с хорошим человеком-лунный свет,дружба с плохим человеком -змеиный яд.
Прежде помоги себе сам,а потом от товарища помощь принимай.(поставить подежи в существител.)
ОТВЕТЫ

Анемподист
Jul 2, 2019
Дружба-И.П , человеком-Т.П , свет-и.п. , яд-и.п. , товарища-д.п ,
250