Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Рассмотри рисунок. составь и напиши рассказ.

ОТВЕТЫ
Сегодняшним утром выпало очень много снега. Мы с ребятами выбежали на улицу и очень обрадовались. Все принялись за дело. Кто-то начал лепить снежки, а кто-то вытащил салазки. Мы решились лепить снеговиков и слепили очень много разных животных. Вскоре нас позвали обедать, мы очень замёрзли. Наши постройки ещё долго смотрели за нами в окно. Наверно они думали: "Ну когда же выйдут ребята и слепят нам ещё новых друзей"
9
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам