
Феодул
7 год назад
1)Можно ли решить задачу? Объясни ответ.
Ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду.Работу разделили поровну между собой.Сколько в саду деревьев , если в одном классе 29 учеников , а в другом 27 учеников?
2)Дополни условие так , чтобы у задачи было решение.
ОТВЕТЫ

Рачинский
Jul 2, 2019
Сложить всех учеников =56, тем самым и в саду получается 56 деревьев, на каждый класс по 28 деревьев.
29-27=2
66amp;amp;amp;6*amp;47453
66amp;amp;amp;6*amp;47453
284