Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

1)Можно ли решить задачу? Объясни ответ.

Ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду.Работу разделили поровну между собой.Сколько в саду деревьев , если в одном классе 29 учеников , а в другом 27 учеников?

2)Дополни условие так , чтобы у задачи было решение.

ОТВЕТЫ
Сложить всех учеников =56, тем самым и в саду получается 56 деревьев, на каждый класс по 28 деревьев.
29-27=2
66amp;amp;amp;6*amp;47453
284
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам