
Diun
7 год назад
Рассказ "Как я однажды уощал друзей"
ОТВЕТЫ

Фомич
Jul 2, 2019
Однажды я принёс в школу жвачку. И только достал её из кармана как вдруг все начали выпрашивать. Я дал своему лучшему другу (имя) он поблагодарил меня и ушёл. А все другие до сих пор стояли выклянчивали жвачку.
186