Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Химия

Почему реакция (NH4)2 SO4 + NaOH называется качественной?

ОТВЕТЫ
Потому что при добавлении гидрооксида натрия остается осадок. а при выделении газа, выпадении осадка или изменения цвета-реакция называется качественной.
75
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам