
Hetasudep
7 год назад
Почему реакция (NH4)2 SO4 + NaOH называется качественной?
ОТВЕТЫ

Pabasomno
Jul 2, 2019
Потому что при добавлении гидрооксида натрия остается осадок. а при выделении газа, выпадении осадка или изменения цвета-реакция называется качественной.
75
Смежные вопросы: