
Адам
7 год назад
Помогите расставить ударение пожалуйста
Великое чувство! У каждых дверей,
В какой стороне ни заедем,
Мы слышим, как дети зовут матерей
Далеких, но рвущихся к детям.
Великое чувство! Его до конца
Мы живо в душе сохраняем, —
Мы любим сестру, и жену, и отца,
Но в муках мы мать вспоминаем!
ОТВЕТЫ

Фаддей
Jul 2, 2019
КАждых, дверЕй,
какОй, сторонЕ, заЕдем,
слЫшим, дЕти, зовУт, матерЕй,
ДалЁких, рвУщихся, дЕтям.
ВелИкое, чУвство, концА,
жИво, душЕ, сохранЯем,
лЮбим, сестрУ, женУ, отцА,
мУках, мАть, вспоминАем.
какОй, сторонЕ, заЕдем,
слЫшим, дЕти, зовУт, матерЕй,
ДалЁких, рвУщихся, дЕтям.
ВелИкое, чУвство, концА,
жИво, душЕ, сохранЯем,
лЮбим, сестрУ, женУ, отцА,
мУках, мАть, вспоминАем.
142
Смежные вопросы: