Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Сочинение на тему кем я буду через 11 лет ПОЖАЛУЙСТА

ОТВЕТЫ
Я хочу стать хорошим и безкорыстным человеком!Мечтать о положительном и понимать всё со взрослой точки зрения!А сейчас я не буду об этом думать!Я буду наслождаться единственным в жизни чудом-детством!
163
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам