Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Химия

Что будет если смешать любую крео жидкость до 2-ух сот градусов или просто налить на магму.Скажите плиз.

ОТВЕТЫ
Ничего не будет... Пока не подожжёшь... А магний должен быть очень мелкий... Желательно пыль магниевая!!!
51
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам