Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Сочинение на тему:Мои друзья через 15 лет или школьная дружба для меня это...

ОТВЕТЫ
Сейчас мы дети,но что будет потом,когда мы окончим школумне немного волнительно за мое будущее.Все вокруг утверждают ,что когда ты вырастаешь тебе не до друзей,у тебя в плане работа и семья.Но мои школьные друзья остануться у меня в памяти на всегда.Их я никогда не забуду.
196
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам