
Мешков
7 год назад
Напишите стих на тему " Весна" !
6-8 строк!
Только не из интернета!!!!
Я буду проверять!!
Заранее спасибо:)
За лучший ответ не из интернета добавлю ответ в лучшие!! 24 балла ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!!
ОТВЕТЫ

Айдаров
Jul 2, 2019
Весной мы гуляем одеваемся тепло,прыгаем по лужам в резиновых сапагах.Ходим под деревьями играемся с жёлто красными листьями.Весной очень красиво начинают расти растения после зимы.Весна хорошое время года когда можно повеселиться на улице.Весной мы идём в школу играем с друзьями.Мы может хорошо провести время весной.Весной очень здорово.
Весна придет,
Говорила я зимой
Ждала ждала,
И вот она!
Солнце теплое,
Цветы растут,
Бегу я по ложку.
Говорила я зимой
Ждала ждала,
И вот она!
Солнце теплое,
Цветы растут,
Бегу я по ложку.
94