
Куприян
7 год назад
Надо ли в сегодняшней нашей жизни следовать совету Пирогова : "Не падайте никогда духом"?
ОТВЕТЫ

Pyui
Jul 2, 2019
Надо, потомучто жизнь проходит очень быстро , и надо все успеть, ненадо все откладывать , надо радоваться жизнью , придавать пользу , а не сидеть . Не надо падать духом , если у вас что-то не получается . Если у меня что-то не получается , я говорю себе ,, Это же не конец света Но бывает что из-за какой-то мелочи все может рухнуть .Надо радоваться жизнью и больше нечего не надо .
Конечно, если падёшь духом то обретёшь множество проблем, которые в свою очередь начнут давить на психику и угнетать человека.)
144