Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Вопросы к сказке Белоснежка и семь гномов.
1.Поделитесь своими впечатлениями от прочитанной сказки.
2.Как вы понимаете, что такое гордость и зависть? Почему братья Гримм назвали их "сорными травами"

ОТВЕТЫ
Несмотря на белоснежку гномы относились к ней как ко старшей сестре ухаживали любили
30
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам