Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Сочинение "Встреча повзрослевших Валека и Васи" по рассказу Короленко " В дурном обществе"

ОТВЕТЫ
Допустим.Когда Вася вырос он стал врачем,а Валек устроился в ресторан посуодомойщиком.Вася сначала лечил простых бедных людей.И Как то раз Валек попал в городскую больницу!Под тяжелом состоянием к нему пришел доктор Вася! И спас Валека от тяжелой болезни. После этого они вместе работали врачем!
206
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам