Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Текст-рассуждение почему надо беречь природные богатства?

ОТВЕТЫ
Природные богатства очень сложно добывать. Из них делают очень много вещей. А именно какие богатства Это: алмазы,золото,железо,уголь,изумруды,нефть,природный газ и т.д. Но почему же их нужно беречь Это для того чтобы потом деятеля делали обувь, всякие украшения для дома или даже сами дома. Вот почему надо беречь природу.
249
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам