
Dara
7 год назад
Напиши сочинение какая зима лучше?
ОТВЕТЫ

Наумович
Jul 1, 2019
Зима это самое лучшее время года какая бы какая бы зима не была мягкая суровая липкая мокрая она все равно было бы лучше временем года потому что зимой все дети веселятся лепить снежки лепить снеговика of делать снежки конечно это не обойдётся без болезни мамы папы будут нервничать но все равно детям обязательно надо веселиться и зима это их самая любимая время года
Мокрая.
Потому-что можно играть в снежки. Лепить снеговика. А с снегом не мокрым скучно... Из него нечего не сделаешь!
Потому-что можно играть в снежки. Лепить снеговика. А с снегом не мокрым скучно... Из него нечего не сделаешь!
174
Смежные вопросы: