Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Напиши сочинение какая зима лучше?

ОТВЕТЫ
Зима это самое лучшее время года какая бы какая бы зима не была мягкая суровая липкая мокрая она все равно было бы лучше временем года потому что зимой все дети веселятся лепить снежки лепить снеговика of делать снежки конечно это не обойдётся без болезни мамы папы будут нервничать но все равно детям обязательно надо веселиться и зима это их самая любимая время года
Мокрая.
Потому-что можно играть в снежки. Лепить снеговика. А с снегом не мокрым скучно... Из него нечего не сделаешь!
174
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам