
Kanogsyab
7 год назад
Как ты понимаешь слова Д .С. Лихачёва:<<самая большая ценность в мире - жизнь >>?
ОТВЕТЫ

Renatovich
Jul 1, 2019
Жизнь это самое святое что у нас есть, если бы не было жизни не было бы родных, друзей и всего что тебя окружает
253