Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Ребят, привет. У меня очень простой вопрос! В предложении КОГДА ТЫ СМОТРИШЬ НА ЗАКАТ НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ТЕПЛО И ПРИЯТНО, после слова закат нужна запятая?????

ОТВЕТЫ
Нужна запятая. мы перечесляем.смотришь на закат, на душе становится тепло и приятно. тут 2 действия происходят . Смотришь и Становится.можно сказать тут два сказуемого
Да, нужна 
там 2 грамматические основы
198
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам