
Марина
7 год назад
Напишите небольшое сочинение рассуждение на тему что есть красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде? Используйте в работе где это нужно действительные причастия настоящего времени. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
ОТВЕТЫ

Nesezan
Jul 1, 2019
Что такое красота Почему люди во все времена обожествляют её Афродита, Венера, Иштар... сколько примеров можно привести. Сосуд ли она в котором лишь пустота, иль может огонь, мерцающий на дне Отличный вопрос, интересующийся. Но будем кратки и своевременны. Течет и жизнь, и время... в средние века, в эпоху Возрождения, модно было иметь лишний вес. Потом "песочные часы", скелет... красота - жидкое понятие, мой друг. Ведь в свои времена - своя красота. И океан Времени, омывающий остров Красоты, непременно еще не раз поменяет образ богини. А забирающий Красоту урод, сам будет становится красивее, ведь находясь с прекрасным, ты сам становишься частью красоты.
Хотя, может это все пустое И важно лишь, что у тебя в душе Чернеющий ли там подвал, иль благоухающий сад Решать тебе, мой друг, какова для тебя красота. Сосуд в котором пустота или на дне которого огонь.
Хотя, может это все пустое И важно лишь, что у тебя в душе Чернеющий ли там подвал, иль благоухающий сад Решать тебе, мой друг, какова для тебя красота. Сосуд в котором пустота или на дне которого огонь.
170
Смежные вопросы: