
Егор
7 год назад
Подчеркните в предложении Как хорошо! подлежащее и сказуемое.
ОТВЕТЫ

Vekikapen
Jul 1, 2019
Рассмотрим само предложение:
"Как хорошо!"
скорее всего, "как" является местоимением, а "хорошо"- наречием.
раз подлежащее может выражаться местоимением, а сказуемое наречием, значит в этом предложении "как" - подлежащее, а "хорошо" - сказуемое.
надеюсь, я правильно рассуждала...
"Как хорошо!"
скорее всего, "как" является местоимением, а "хорошо"- наречием.
раз подлежащее может выражаться местоимением, а сказуемое наречием, значит в этом предложении "как" - подлежащее, а "хорошо" - сказуемое.
надеюсь, я правильно рассуждала...
40
Смежные вопросы: