Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Подчеркните в предложении Как хорошо! подлежащее и сказуемое.

ОТВЕТЫ
Рассмотрим само предложение:
"Как хорошо!"
скорее всего, "как" является местоимением, а "хорошо"- наречием.
раз подлежащее может выражаться местоимением, а сказуемое наречием, значит в этом предложении "как" - подлежащее, а "хорошо" - сказуемое.

надеюсь, я правильно рассуждала...
40
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам