Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
География

Помогите написать сочинение на тему: "я хочу побивать на материке Автралия и почему"

ОТВЕТЫ
Я хочу побывать на материке Австралия, потому что мне очень нравится этот континент, тем что там очень красивые дома, загадочные улицы. И просто там очень красиво.
Потиу что там необычный климат, веселые коалы и милые кингурк
249
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам