
Neazhava
7 год назад
Помогите написать сочинение на тему: "я хочу побивать на материке Автралия и почему"
ОТВЕТЫ

Вит
Jun 30, 2019
Я хочу побывать на материке Австралия, потому что мне очень нравится этот континент, тем что там очень красивые дома, загадочные улицы. И просто там очень красиво.
Потиу что там необычный климат, веселые коалы и милые кингурк
249
Смежные вопросы: