Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Из города А в город Б одновременно вышли два поезда на встречу друг другу. Первый поезд шел с постоянной скоростью, а второй первую половину пути шел со скоростью на 3 км/ч меньше, 2ю половину пути этот поезд шол со скоростью 22,5км/ч. Время в пути поездов одинаковое. найти скорость первого поезда.

ОТВЕТЫ
Скорость первого поезда = 19,5 км/ч
59
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам