Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

В прежние времена амбары строили на отшибе, подальше от жилищ. С какой целью?

ОТВЕТЫ
Уберечь амбары хлеба и т.д чтобы не воровали чтоб не загорел а то амбар это офигеть как много
В деревнях нередко случались пожары. Для того, чтобы уберечь урожай зерна, амбары строили подальше от жилых домов.
252
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам