
Peri
7 год назад
В прежние времена амбары строили на отшибе, подальше от жилищ. С какой целью?
ОТВЕТЫ

Туренин
Jun 30, 2019
Уберечь амбары хлеба и т.д чтобы не воровали чтоб не загорел а то амбар это офигеть как много
В деревнях нередко случались пожары. Для того, чтобы уберечь урожай зерна, амбары строили подальше от жилых домов.
252