
Шульговский
6 год назад
За 20 минут велосипидист проехал 7 км. Сколько километров он проедет за t минут, если будет ехать с той же скоростью? Запишите соответствующие предложение.
ОТВЕТЫ

Мокий
Jun 29, 2019
v=7км/20мин=0.35км/мин s=0.35км/мин*tмин=0,35*tкм
29